Абубакар Нурмагомедов готов провести бой UFC в декабре 2020

Интересный бой предстоит в декабре этого года, который проведет двоюродный брат Хабиба Нурмагомедова – Абубакар.

Об этом сообщил сам звездный чемпион ММА в своем интервью журналистам газеты «Известия».

Бой Абубакара перенесли на декабрь

Хабиб рассказал, что первоначально в планах было участие Абубакара Нурмагомедова турнире UFC, который должен состояться 24 октября этого года. Но, в итоге было принято решение о переносе поединка на декабрь. Это связано с тем, что на пик своей формы Абубакар выйдет не раньше, чем через три месяца.

«Он продолжает готовиться… и мы решили передвинуть его (Абубакара) возвращение на декабрь», - сообщил журналистам Хабиб Нурмагомедов.

Сам боец смешанных единоборств уже имеет в арсенале пятнадцать побед, три поражения в поединках и одну ничью в ММА. Выступает он в полусреднем весе, а свою спортивную карьеру начал с 2011 года. Его дебют состоятся на профессиональном турнире ProFC, в 2015 Абубакар подписал контракт с американской бойцовой организацией World Series of Fighting.

Известен Абубакар и тем, что после боя Хабиба с ирландцем МакГрегором бросился на углового Конора – Диллана Дениса. Именно это и послужило началом потасовки между группами поддержки обоих бойцов.

Абубакар Нурмагомедов готов провести бой UFC в декабре 2020 - Клуб единоборств БЕЛЫЕ ТИГРЫ, Новосибирск - ММА, бразильское джиу-джитсу, кикбоксинг, каратэ: тренировки для взрослых и детей

Перезвоните мне

Чтобы записаться на занятие оставьте свой номер телефона, в скором времени мы вам перезвоним!

Could not load utmMark class!